у тебя есть знакомый по имени Никита ?... и чо.. он нармальный вапще ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50168)
Есть. Ему 5 лет. живет сверху. Топает как слон, о чем я тут не раз писала и носила коварную мысль, как это все прекратить... Я не в курсе нармальный ли он будет чуть попозже, но пока он для меня исчадие ада ))
Привет, Вась! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
сын подруги. Спокойный и умный мальчик
Что-то ни одного не припоминаю. Артём есть, Арсений есть, даже Эдуард - а вот с Никитами напряг.
Наставник (77273)
Есть
Очень положительный, успешный парень, кстати напомнил, надо ответить)
Хранитель Истины (492153)
У меня был такой разговор с подругой:
- Я сегодня встретилась с Никитой Сергеевичем Хрущевым (внуком)
- А я была у врача по фамилии Берия, и он на меня наорал.
- Хорошо, что не изнасиловал...