Вот мне нравится на этом сайте то, что не все здесь высоколобые, придурки встречаются такие

колоритные, что пальчики оближешь. То Васька Яхонтов чушь копипастит, то вон мужик какой-то к Путину клинья подбивает, да еще остальных мужиков отпугивает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
На старом Мыле все заматерели)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
обожаю Ваську,обожаю чугунное литьё!
Да, на Воруме скучнее, там не над чем посмеяться.
Просветленный (831122)
Вот понимаешь, какое дело...
В правительстве, например, есть придворный шут, Жириновский.
И ему всё позволено, и матом крыть, и в морду дать.
И ничего ему за это не будет. И поэтому мы его любим.
А тут тоже есть шуты. Мы их не любим, но есть над кем поржать)
Мне тоже нравится что здесь всякую чушь копипастят.Или пропагандистские видео ролики в которые верят.
Хороший повод посмеяться)
Просветленный (619262)
А ты кто такой?))
Наставник (56560)
Да уж. каких только персонажей тут не встретишь - например руссофоб Пашка Бондаровский, нынче Бонда, тоже оригинал. Двадцать лет назад свалил из России, а до сих пор её ненавидит и троллит явно не бесплатно.
Наставник (28005)
Зря запятую поставили. Здесь все высоколобые придурки! Например - я.
Гроссмейстер (5847)
Хорошо, что напомнили, а Васька Яхонтовый сделал предложение Новодворской? Вчера кажется прилюдно объяснялся ей в любви! Когда свадьба, не знаете?