Чё за байда...сейчас вдруг выяснилось: К самогонному аппарату из нержавейки магнит не липнет, а к ++

столовой ложке из нержавейки прилип...китайская, правда, ложка.....в чём тут дело? Есть спецы-металлурги ??? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Нержавейка бывает и немагнитящейся. А что, это новость какая?
http://rostfrei.ru/edelstahl.nsf/pages/tableproper...
Верховный Наставник (117484)
Нержавейка и не магнитится...
Верховный Наставник (122541)
Нержавейка это общее название сплавов.
И железо в ее составе необязательно.
Верховный Наставник (177979)
Если мне не изменяет память--ПИЩЕВАЯ (согласно ГОСТу СССР) "нержа" не магнитится
эх ты двоечник.. магнит к нержавейке не притягивается