Семьяне! А вы когда-нибудь встречали Новый год не дома?

А например,в другом городе,или в другой стране?

Где это было? Это был намеренный выбор? Вам понравилось?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714872)
Конечно, по молодости в гостях у друзей или на дачах. Во взрослой жизни как-то ездили в Андорру. в другой раз в Египет. Все очень понравилось. Выбор всегда был намеренный. В Египте, конечно, непривычно, снега нет, елочки живые рядом с морем стоят в шариках. Но мне в тот раз Египет очень помог. Я только что после пневмании из больницы вышла и мы через неделю туда поехали. Прекрасно было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
армия, а так вроде всегда дома.
Наставник (77273)
Мой дом уже тут в Испании
Первый раз тут в 22 года справляла Новый год в рЭсторане
До этого во Владике, первый раз Новый год вне дома с 14 лет с друзьями и подругами
На тот новый год были в Румынии, но у нас там тоже дом
Наставник (97797)
В Мюнхене. Дома - во сто крат лучше ))
Хранитель Истины (437413)
Ну да...- семь раз подряд...)))
Верховный Наставник (125720)
в гостях часто встречала, но все это было в городе проживания
Верховный Наставник (101033)
В другом городе - да, часто.
В другой стране - пока нет, не хотелось бы...
Когда ещё был СССР и я жила в Казахстане, то 1 раз встречала НГ в Москве)