,
Наставник (25296)

Мужик пришел в магазин..накидал в пакетик мандарин и на кассу. А тетеньки НЕТ..им очередь к мандаринам создать нужно обязательно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мандарины---они такие, умеют в это время года притягивать к себе людей, создавать ажиотаж))
Тетеньки-кассирши тоже не так просты, как кажется...сначала создадут очередь, а потом смотрят, как на врагов народа, бухтят себе под нос...а сами доообрые перед праздниками и тоже любят мандарины))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487890)
И тётенька - кассир имеет право в комнату народного облегчения отлучиться.