Улицы Вашего города красивы перед Новым годом? Вот наша Тверская

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (115920)
Наши ты видела на фб) а у меня нет своих фоток особо кроме тех что я уже показывала.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Центр города

мне сейчас это напомнило Питер
как они к 300-летию Невский нарядили, а шаг в сторону, а там разруха
жаль я днем на работе, я бы пофотала как мэрии плевать на другие районы
моя Тверская кстать тоже((((
Наставник (77273)
Здорово!)
А я все вечером никак не отправлю себя погулять
Хранитель Истины (408752)
Как красиво! У нас фигня по сравнению с Москвой. Ёлка на площади и в парке ещё одна. Деревья обмотали, тоже светятся. Но по-нищенски по сравнению с твоими фотками. Доброго дня Юлечка!

Наставник (38272)
Хороша Москва... Краше нет города. И бокалы шампанского на Тверской, как в Париже...))
Верховный Наставник (104244)

Просветленный (794109)
Красиво)) Людям нужен праздник
Верховный Наставник (101033)

Советник (4834)
У метро Сокольники

Хранитель Истины (281982)
по хуже конечно, за то чурок нет!!!
Наставник (57660)
Недавно приехала из Берлина. Он так сейчас красив! Это фотографии центрального вокзала:

Верховный Наставник (174869)
А в Питере вот так:

Хранитель Истины (321556)
Главная типа елка...

Трио бандуристок

Олени заблудились