пошел прогулятся, сук, ударился пальцем ноги, уже посинел скот, мб сломал ? лядь как я ненавижу больницу.. неужели туда пистовать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я тоже вчера хотела дать по ж опе собаке и со всей дури ударилась ногой об кресло
палец на ноге распух
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
а я прошлым летом сломала большой палец о порог. тоже нога синяя. а я тоже ненавижу уже больницы. ну и не пошла. теперь вообще тесную обувь не надеть.но в спортивной обуви отлично. благо ,сейчас всякой валом.
Хранитель Истины (497433)
иди) до НГ доковыляешь)))
Может и не сломал..но от удара сильного может посинеть..лучше сделать снимок и могут одень лангетку на палец...ничего протрясись в травмопункт...
Хранитель Истины (398444)
Обмотать эластичным бинтом. Через неделю пройдёт. Там от удара между фалангами жидкость образовалась. Рассосётся, но через дней 5-6. У меня так было, когда однажды во сне отбивался от огромной собаки, размером с медведя, и как ударил её ногой ... в стену бетонную. Друг меня отвёз к знакомому врачу, но тот сказал, что я вам сказал.