Если у меня есть бочка солёного сала и баллон газа, я смогу стать президентом Украины?..)

что ещё нужно, подскажите?..)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44776)
еще нужно прыгать без передышки. чтобы не подумали случайно, что москаль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213069)
горылки четверть..
Наставник (83226)
а 2.5млн гривень есть?
взнос же надо заплатить
Наставник (59859)
Спроси у него...
Украинский бизнесмен и народный депутат Петр Порошенко, известный как "спонсор Майдана", объявил о своем участии в выборах президента Украины. В настоящее время владельца кондитерской корпорации Roshen можно с уверенностью назвать самым перспективным кандидатов на пост главы украинского государства, поскольку и сам предприниматель, и его партия "Солидарность" занимают лидирующие позиции, по данным последних рейтингов и опросов.
Замечу, что родился он в г,Болград, Одесской области, однако имеет отличающую позицию в ПОЛИТИКЕ от большинства граждан ЮГА...

Левый Порошенко – фаворит президентской гонки на Украине. Его победа – это удар по левому Путину?

Однако и это ему может и не помочь, у меня лично он симпатии не вызывает...
Мудрец (15421)
нет.ты щегол(без обид.просто шутка) :-) надо иметь цистерну бензина!
.
Гроссмейстер (9315)
Цистерна борща для полного комплекта нужна ещё ....