А вы верите во все эти расшифровки? ведь изначально было сказано, что связи не было и пилоты о помощ

не просили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Эх, жалко моего двоюродного дедушки не стало. Авиационный механик был от Бога, все самолеты, которые он осматривал, до места посадки долетели. Он бы сразу сказал, что там произошло. Его похороны вся воинская часть устраивала, залпы давали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
так это расшифровка того, что было на борту, а не диалога борт- диспетчер или я чего упустила в этой ситуации?
я вот не понимаю, зачем мат публиковать...
Z
Мудрец (20537)
для этого и существуют чёрные ящики-чтобы видна была вся ситуация изнутри!
а связь и здесь на земле не всегда есть!
Верховный Наставник (157786)
За две минуты ничего не успеть.
такое впечатление, что всё НЕПРАВДА
.
Мудрец (13086)
Расшифровки - это не только записи переговоров, которых диспетчеры с бортом и так не вели.
Записи переговоров и на земле ведутся.
Расшифровки - это ещё и показания датчиков систем и устройств лайнера, которые могут выявить причину отказа
какого-то агрегата и, в конечном итоге, катастрофы.
А выхода нет. Преподносится как расшифровка самописцев,
а на них запись ведётся независимо от того, есть связь с Землёй или нет.
Самолёт не набрал высоту в нужное время.