Если мужчина курит, пьет и мало зарабатывает, за что жена его регулярно пилит

или разводится с ним)))
Как долго сохранится его потенция?)))
А таких мужчин в провинции большинство)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107773)
Пол шестого это реакция на ту женщину, которая мозг выносит. На остальных хвост пистолетом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Ну зачем ты об этом думаешь?
Просветленный (714490)
Было бы желание. мужчин везде меньше, эта жена выгонит.другая подберет и может быть потенция сразу восстановится!)
Просветленный (642912)
а в москве или минске нет?))) ты меня уморила))) мне кажется от генетики всё.
Не нравится - увольняйся. Сама ж подписала контракт. Учись отвечать за свои поступки и страдать за ошибки..
врачи говорят , что потенция мужчины вообще от зарплаты не зависит