Как художник - художнику, скажи: что к НГ ты СДЕЛАЛ(ЛА) СВОИМИ РУКАМИ?))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50168)
Окошки украсила...

Избу подмела...
Елку нарядила...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372404)
снежинки на окнах, с дочей вырезали)))
ничего . я ничего не умею делать . даже такое у меня не получится .
Просветленный (714543)

Елочку нарядила СДДшными открытками
Хранитель Истины (424840)
очередную порцию интерьерных и елочных украшений) я умею все))))))))))
Хранитель Истины (252875)
Полный результат труда лично моих творческих рук будет готов где-то ближе к 20.00 ч. 31 декабря.
Это из разряда "Очевидное - Невероятное"
А пока - увы...