Гр. тунеядцы, а замечали ли вы в быту подобную, характерную тенденцию. А именно. Что чем тупее человек - тем сильнее он озлоблен на *ов, *ов, гейропейцев, и других врагов "по указке"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115920)
Вcе правильно. Он глотает информацию с телевизора, а мозг свой не развит, опыта сравнения нет потому что зачастую такие люди просто нигде никогда не были и у них только один источник - телевизор. Потом старая закалка, что сказано свыше сомнению не подлежит. Короче они не думают, думают за них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чья бы корова...)))
Верховный Наставник (157786)
Ипать мой лысый череп))))))
По вопросу видно, что тупыми могут быть только ВАТНИКИ)))))))
Умничка))
+5 за то, что насмеял весь мой организЬм)))
Верховный Наставник (122723)
дай ко угадаю... себя ты по обыкновению посчитал за гения мысли... впрочем протоукр другим быть и не может...он жи НЕЗОМБИ
Верховный Наставник (169873)
А чем умнее, тем больше озлоблен на Путина и Русских?
Хранитель Истины (306753)
Согласна, считаю, что далеко не признак ума - копаться в помойках соседней страны. Тем более если в эту страну переехал.

Ой да, и спасибо за тунеядцев! Так меня давно никто не называл, мои работодатели порадуются!
Знаток (463)
так и есть
Хохлам легче: Путин есть.
И молятся и ненавидят.
Скорее, просто боятся))))))
Верховный Наставник (131109)
не замечала..Самые тупые -это друзья пиндосов, хохлов, гейропейцев,
Наставник (30665)
нет, обычно тупые не злобные даже если кого-то не любят
Хранитель Истины (393846)
" Не надо думать! С нами тот, кто всё за нас решит...." - из песни. А по существу - не так....Когда человеку Хорошо - чего ему беспокоиться? А вот если человеку Плохо - он начинает думать....отчего это ему плохо, когда другому - хорошо.....))
.
Мудрец (13086)
В быту нет) Только тут встречаю упоротых, как ты))
Верховный Наставник (117736)
Это себя имеешь ввиду?