Гроссмейстер (7385)

Хотели бы украинцы снова иметь дело с ельцинской Россией,с пьяным но добрым Борькой и дешевым газом

или тоже плохой был, обижал украинцев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1298)
причем тут украинцы...мне за него стыдно, что он лицо россии своим красным лицом представлял..и война в чечне...паша грачев...сеичас милл, на кавказ сливаем за то, что они успокоились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотели бы чтобы Россия нелезла на чужую территорию со своим уставом и парвилами