Вы где инфу черпаете? Где нужно брать информацию, если сославшись на официальную страницу Медведева - слышу в ответ, что это помойка? Откуда брать тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (210696)
...ну а чо, страничка Медведева помойка и есть...

зы: лучше бы он инстаграмом ограничился, там говорить не нужно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Не удивляйтесь и не расстраивайтесь коллега.
Этот пользователь не адекватен и страдает манией величия.
Смешно читать про то, что сейчас возрождаются автопром, авиапром и т.д.. Не обращайте внимание на этого тролля, он живёт своими мечтами.
где бы мы её не черпали, всё пропускаем сквозь себя... потому и расходимся порой)
Забавно, когда троллю пишут не обращать внимания на тролля))
Знаток (463)
стреднестатистический россиянин скажем так, "далекий от опс" https://old.qna.center/question/3380377
Верховный Наставник (116633)
Вот где ты черпаешь инфу? Это загадка...
Верховный Наставник (169344)
Ну если фейсбучная страница стала официально страницей премьера... Остановите землю, я сойду....