Cамым модным в 2017-м году будет зелёный. У вас есть вещи зелёного цвета?

Традиционно в декабре Институт цвета Pantone объявил главный цвет будущего года — самым модным в 2017-м официально станет травянисто-зелёный, а это значит, что самое время обзавестись вещами в этой гамме!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Баксы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну наконец-то!!
.
Мудрец (13086)
Опять ёлку до конца года не убирать ?

У меня хаки есть - https://old.qna.center/question/3375780
шторы,палас,комнатные цветы.
Хранитель Истины (366814)
зеленый цвет гармонирует с цветом вашего лица?
Понятно: йОлки выбрасывать грех!)))))))
Хранитель Истины (306753)
Вот если б зарплату выдали в этой гамме, можно было бы призадуматься...
Магистр (1725)
глаза)
Верховный Наставник (173549)
Разумеется, есть! Это мой любимый цвет! Вот спасибо!
Наставник (29911)
Да щаз...а мы и китайцы объявляем другой главный цвет этого года-красный и золотой...)
Да. У меня глаза зелёные.