это русские диверсанты, которых правители Киева видят за каждым столбом Украины? украинские десант..

ники переходят ДОБРОВОЛЬНО на сторону ополченцев... http://www.km.ru/world/2014/04/16/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/737580-ukrainskie-ekipazhi-bmd-pereshli-na-storo
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55023)
Теперь и этих с грязью смешают, скажут типа давно русскими завербованные и снова попросят у США помощи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9315)
Ну что можно сказать , МОЛОДЦЫ ДЕСАНТУРА !

Дни бандеровской хунты сочтены !!!
Верховный Наставник (116743)
А, как же... Во всём виноват В.В.Путин.
Мудрец (13118)
Даже как-то жалко Турчинова — у него ни армии, ни МВД, ни СБУ. Один Арсен Аваков в фейсбуке.
Верховный Наставник (146321)
эй, громодяне, кто там к майдану ближе, передайте на майдан : тикайте ! швыдко тикайте !
Мудрец (22192)
правители Киева во всех гражданах, говорящих по русски, видят диверсантов, руку Москвы, российских солдат.