О Страшном Суде, кто еще по своей глупости считает, что может его избежать?... вн.

"Как от самого себя никто убежать не может, так и от приговора Страшного Суда. Этот Суд не подкупается деньгами, не увлекается лестью, потому что он есть суд Божественный, внедренный Богом в наши души." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
откуда известно? Кто-то там был и вернулся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Да Вы давно уже себя осудили на страх перед мнимым судом вымышленного сверхъестественного существа. Жаль Вас.
Верховный Наставник (211109)
и пролетели годы незаметно
и вроде власть была в твоих руках
что ж ты для Бога сделал то конкретно
для отчета на синих Небесах ?

апостол Петр тебя на Небе встретит
опустит вниз печально он глаза
иди обратно!здесь рай тебе не светит !
ведь не Любил ты Бога никогда .

sl