Утра, политиканы и неполитиканы! Вот как длинные руки Кремля не дотянулись до такого ценного свидетеля, как Илюха Пономарёв?!((( +

Народный депутат Антон Геращенко сообшил, что бывший депутат Государственной Думы России Илья Пономарев рассказал украинским правоохранителям об агрессии России против Украины.

В частности, нардеп сообщил, что Пономарев дал очень цене свидетельства украинским правоохранителям относительно российской агрессии против Украины. Более того именно эти показания будут положены в основу будущих международных судов Украины против России.

«Его показания очевидца о том, как планировалась и осуществлялась российская агрессия против Украины будут положены в основу будущих международных судов по взысканию убытков в пользу семей тысяч погибших и раненых, и миллионов украинцев, которын лишились крышы», - отметил Геращенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ой, этих таких ценных от слова- цена, столько...что цена уже в минус ушла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6972)
А он разве что-либо придумал и наврал ?