Несколько дней проводил ценовой анализ бюджетных вариантов смартфонов ,вопрос ,почему марка Meizu

оказалась дороже Alcatel ,Fly,ZTE и даже ASUS и ACER ,хотя показатели Meizu порой ниже чем у приведённых моделей .Или они себя позиционируют как марка смартфонов премиума класса ?
Вроде обыкновенный чистокровный Китаец
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (69334)
Через 2-3 года вся эта китайщина сгинет!Это Трамп обещал.
Китай использует старые технологии Запада,новые ему никто не даст,а своих НИКАКИХ у них нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Брэнд йопта!Популяция на них сейчас большая -спрос хороший! вот производитель и наши спекулянты рубят бабло с людишек.