Что должно произойти, чтобы ЕС и США изменили своё мнение по Украине и поддержали Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
косовский вариант их бы устроил.
чтоб бомбануть было что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
перестать быть тем,кем они выгодны для этих стран,чем сейчас и являющимся
Хранитель Истины (330482)
Им это не выгодно, ничего не поможет
Обос.аться., но не сдаться!
Мудрец (15421)
я думаю,для этого надо что бы Россия(в нашем случае путлер и ко) стала говорить правду
Верховный Наставник (109447)
тогда,когда Обама нагнувшись вперед-поцелует себя темный зад!!!
Магистр (1298)
да, пошли они все вместе взятые...нам не надо вообще с ними общаться сша и европа, давно уже умерили, еще тогда, когд россию грязью поливали перед олимпиадой, падонки , мерзавцы..вообще послов отозвать и всё!
Гроссмейстер (8685)
россию поддержат когда она станет вменяемой страной.
пока это самая подлая страна.
Мудрец (18292)
Вот зачем они нам нужны...наши из кожи вон лезли, налаживая с ними ВСЕ...в ущерб себе, ради мира...и вот вам итог...теперь вообще нужно выйти из всех совместных организаций...и послать их далеко и навсегда...
Верховный Наставник (104908)
понять наконец то, что "....Если на землю левобережной Украины вступят войска НАТО, то есть немцы (а кто ещё там боеспособен?), то это для всех русских (кроме, разве что Макаревича и Ахеджаковой) как в России, так и на Украине будет означать 22 июня 1941 года.
Если на землю нынешней Украины вступят американцы, то это прямой шаг к непосредственному военному противостоянию с Россией. Как если бы русские солдаты высадились в Канаде или в Мексике.
Конечно, американцы могут высадить десант в Киеве. Так Турчинову и всей (почти всей) киевской политической тусовке будет спокойнее. Но, во-первых, Киев теперь контроль над всей территорией Украины не имеет. Во-вторых, накормить огороженный американскими штыками от всей остальной Украины привыкший вкусно есть и красиво жить киевский политикум - никаких денег не хватит..."
мэтр российской журналистики Виталий Третьяков.