.
Советник (3255)

Запомните раз и навсегда. Боль - это нормально и очень хорошо. Именно благодаря боли, человечество еще не вымерло. Так что ни надо никаких приспособлений, хреначьте по пальцам молотком, это очень полезно..

Полезно для получения опыта и полезно для встряски вашего инстинкта самосохранения.
А то вам понапишут в журналах доморощенные "специалисты"..

Знаешь я как хреначил по пальцам молотком ?
Аж кости были видны оголённые. И ничего,
только крепше и красивше стал..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ой нееееееее,у меня спина болит и рука....ну очень больно,пришлось даже специалиста на дом вызывать,чтобы на место все поставил,тяжело терпеть боль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150873)
я специально насечки на бойке молотка делал,чтобы по шляпке не скользил при ударе...
Наставник (55766)
ну ладно по пальцам. А по голове - неужто тоже полезно?
Мудрец (15001)
Маркиз? Де Сад, я не узнал вас в гриме... Прошу простить, всегда готов поковырять Вас... шпагой.
Верховный Наставник (207240)
мне кажется тут многие хреначат по своей башке молотком...Пользу видно, не хрена не соображают
Побежал за молотком.

Только вот бяда, подслеповат стал. Никак по пальцу не попаду