.
Советник (3255)

Сегодня с мужиком одним разговаривал в магазине, такой благовидный, седовласый. Говорит, что скоро всем придёт кирдык. Катаклизм какой-то мощный будет в 2017 году. Люди почти все вымрут, только 144 тысячи по всей Земле останется..

Веришь или нет ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (3693)
Говорят что чёрный президент в Америке был последний президент.
В Европе будут лишь одни мусульмане. А Россия будет вместе с Китаем и Индией...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425458)
Ну так это Свидетель Иеговы был.
Сектант какой-то
N.
Наставник (35790)
не верю. никто не знает, когда придет конец.
все эти благообразные такое предрекают каждый год.
и даже каждый день, если с ними общаться каждый день)))
Наставник (54797)
а я думала, что сарафанным радио только женщины увлекаются
Верховный Наставник (203753)
Запросто. Под Неаполем замечено поднятие земной тверди, а там находится огромная
кальдера (супер-вулкан) и если он рванет то всем мало не покажется.
Верховный Наставник (128196)

И копейки на бутылку считал? Искал оправдание своей жизни)) Я собираюсь еще лет сто прожить, вместе со всей многочисленной родней, друзьями, товарищами, знакомыми, а их более 144,0 тышщщ))
Верховный Наставник (115920)
Ну те у кого жизнь трудная только об этом и мечатют ) Сами живут плохо и потому ждут конца света что закончить свое жалкое существование, но еще обязательно побольше счастливого народа с собой прихватить.

Наставник (73617)
3,14 - здёш и провокация !!!
Никакой клизмы НЕ будет, а уж если и ОСТАНЕТСЯ, так это МИЛЬЯРД - точно !!!
Причём- ЗОЛОТОЙ !!!
это сишник, в следующий раз напомните ему, что в Библии идёт речь о 144 тыс. евреев из 12 колен израилевых, то есть сишники пролетают точно)
Наставник (70427)
Это баптист. Они это уже лет сто проповедуют.