Решила чиканутым старухам колы лепить,как Витька,ну а что,влепила,прям удовольствие получила,а вы как обходитесь с психическими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (437413)
Я сам психический...- не бесите меня все...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
вот как раз такое поведение и свойственно психическим
Смотря кому ты влепила,а то визгу будет до второго пришествия)
Прожу мимо и не цепляю! )))
Здесь достаточно приятных собеседников для того, чтобы тратить свою энергию на.... сама понимаешь кого )))
Верховный Наставник (140568)
Я сторонюсь идиотов.
Хранитель Истины (306753)
Да пофиг, я на оценки просто не смотрю. Упражняйтесь, дорогие психически полноценные молодухи обоих полов и всех возрастов!
Хранитель Истины (259114)
долго ждать, они через час только оценки посмотрят,
пока ответку пришлют, я усну
Верховный Наставник (105901)
На колы не отвечаю колами. Бисер жалко.
Верховный Наставник (145850)
Мне...наср...ь на это...Всё равно.Вот если с колом за мной по улице побежала...то я бы озаботился где лом вэять.
в чс
Верховный Наставник (203343)
а чего это Тяпа так встрепенулась ? ей что ли поставила ?
а психические разные бывают - я их спецом психую ))