Боже мой,что несут по телевизору,включила сдуру,а там какое то очередное токшоу про Украину и идет с р а ч,прям как тут....а вы видели подобные с р а ч и?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
У меня мама каждый день смотрит. А отец - RenTV, где либо несут очередную чушь о многовековом заговоре американцев против России, либо снова рассказывают о том, что всё человечество произошло от русских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
ну надо же! Вто только включила, и прям про Украину.

А может. все наоборот? Это ТВ Украины, и срач про Россию

Во набежали-то, свора обиженных жизнью и умом
Наставник (52970)
пох на хохлов, мне бы хохлушку с сиськаме
а как жы)им то за это деньги платят,а наши за идею))
нее.. я пару раз включала - больше не смотрю. Позорную чушь гонят.
Ну так, чиста поржать, всё лучче петросяна.
Верховный Наставник (145572)
Я по телевизору смотрю только то что на компе записал.Вообще всё смотрю,если смотрю по интернету.
Верховный Наставник (140568)
Никогда не смотрю.
Наставник (59654)
вот именно шо с дуру
Deo
Мудрец (15394)
Для дебилов типа местных путиноидов. Это их Дом 2.
я не слушаю их, иду к себе в комнату, предки тоже не особо слушают их
Просветленный (509683)
Телевизор много лет не смотрю.. и доволен
у вас один канал?
Наставник (59431)
Дык....давно прошло "по утрам одев трусы не забудьте про часы"...теперь не "доброе утро",а четамухохлов.....и как упорото они утверждают,что незомбированы,эти упоротые урапиdреоты...что тама...что здесь....