.
Советник (3255)

Ты бы хотел жить в Париже, есть на завтрак лягушачьи лапки и сыр с плесенью, гулять по Елисейским Полям и слушать шансонье ? Кстати, кто знает, а из лягушачьих лапок котлеты можно делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161573)
Не уверена.. Я боюсь арабов и негров..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет - я мясо люблю...
Верховный Наставник (198144)
В Гадюкино, жрать с утра самогон, гулять на речку и слушать "Сектор газа"
Советник (2564)
Как-то очень банально.
N.
Наставник (35796)
в Париже жить не хотел бы, точно также, как и в Берлине)))
в крупных и больших городах всегда есть вероятность каких-нибудь террористических актов.
кроме того, в крупных городах всегда есть райончики, где такая грязь, что вам и не снилась)))
миллион лап-одна котлета)

Верховный Наставник (134896)
На мигрантов я могу и у себя на рынке посмотреть
Наши хоть себя пока прилично ведут
Хранитель Истины (427895)
Лапы лягушачьи ужас какой .
Лягушачьи лапки и сыр с плесенью не хочу, а вот шансон я люблю
Верховный Наставник (218560)

Верховный Наставник (236527)
Нет, там сейчас арабов больше, чем местного населения. И поесть лучше знатных щей или пельменей, а не эту хрень.)))
Жить нет,стати лягушачьи лапки вкусненькие,на куриные крылышки чем то похожи)))