Лучше КАЗАТЬСЯ счастливой, чем несчастной или как? Богатой, чем нищей?)

Доброй ночи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Быть, а не Казаться
Споки Ноки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Счастье вдруг в тишине постучится в двери.. Будем ждать, надеяться и верить.)
Верховный Наставник (105901)
Доброй! Лучше БЫТЬ здоровым, но богатым,
чем бедным, но больным.
Верховный Наставник (104718)
"Так лучше веселиться, чем работать,
Так лучше водку пить, чем воевать.
И вспоминать за мамины заботы,
И белые костюмы одевать.
Так лучше быть богатым, но здоровым,
И девочек роскошных целовать
И миновать тюрьмы засов суровый,
И деньгами карманы набивать." (М.Шуфутинский)

приветы))
Ну у нас тут есть такие сказочницы))пусть думают что мы им верим-нам то пофик,а им приятно)
Советник (3693)
Зачем иллюзии? Для кого? Быть собой именно такой как хочется быть, вот оно настоящее счастье.
Хранитель Истины (306753)
Смотря какие цели. Обычно люди охотнее тянутся к людям успешным и счастливым.
Мудрец (15001)
Марина - вот вам хороший рецепт, как быть в ладу с самой собой -

Конечно. А ещё лучше научиться делать вид (хотя бы), что чужое счастье, богатство и жизненный успех не заставляют тебя зеленеть от зависти.
В качестве первого шага рекомендую следующее упражнение:
как только захочется вспомнить, поговорить, намекнуть о раздражителе, сразу ущипнуть себя за щёку (нос, руку, ногу) и сказать себе: мне этот чел безразличен, я не буду о нём вспоминать, я вообще не помню о нём... и так 3 раза. Говорят, помогает...
зачем тебе эти навороты?