.
Советник (3255)

А, я же сегодня еще на цветочную базу ездил, заказал себе георгины помпонные на весну. Зацени внутрях +++

Вот такие..

Несцио

Франц Кафка

Бентлинг

Рокко

Столзе вон Берлин

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну, понравилось чёнить ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71238)
Все красивые, все понравились. Только я георгины не сажаю, их потом сохранить нужно, после лета. А так, классные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чет с армянским акцентом
Верховный Наставник (213448)
Картинки красивые. Но где гарантия, что клубни в пакетиках соответствуют картинкам?
Верховный Наставник (148075)
Ну вот не люблю я георгины,хоть убей, не нравятся почему то. Я лилии предпочитаю.