Почему зенсины имеют наглость мечтать о жизне в роскошном особняке и с домработницей? А о том, шта они и будут там домработницей - мысль их не греет? Ниапасна это?

выходит шта? И дом подавай и прислугу? Не запросы ли это - ви сами то кто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156415)
А с куяли Аманде такая радость?
у нее чо - поперек ??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Сами таких выбираете......и не плачь тут......

Другая-рада готовить,рожать,растить,ждать мужа с работы......Но они для вас-серые мышки
Действительно, а манда у Аманды хоть пиздатая? Скуяли ей особняк-то?