.
Советник (3255)

Ходил сёдни в Сбербанк платёжки заплатил. Там рядом супермаркет, дай думаю зайду. Стоянка битком забита, народу море в магазе. Бегают с выпученными глазьями, колбасу охапками покупают, сыры головками, водку и шампанское ящиками..

Рыбу, икру, всякие деликатесы, фрукты-овощи тележками.. Такое ощущение, что их год целый не кормили,
а потом дали денег и запустили в супермаркет.

Вопрос: А Вы так же бегаете по супермаркетам перед Новым Годом с выпученными глазьями ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (67626)
в этом году с ума не схожу) . чего то на ночь не хочеца кучу еды в себя пихать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У тебя видно в районе голодняк?))
слушай,Саньк,тыкак восьмирукий семиног,где тока не шлялся
Хранитель Истины (425090)
Надо бы тоже пойти побегать,чё то дома все подъели, сёдня картоху всю съели
Верховный Наставник (123514)
А разве там ещё что-нибудь осталось???...)
Верховный Наставник (128211)
После платежек и на супермаркет осталось...
в Европе поди живешь...
Так и есть, гребём тележками, Новый год ведь на носу)
Наставник (67442)
мда(... а кому-то премиальную(большую) часть зарплаты обещали только в конце СЛЕДУЮЩЕГО месяца выплатить((((....вот и празднуй-как хошь - на оставшиеся 6 тыщщ(
Хранитель Истины (391149)
Лишнее всё это.....лишнее. Скромнее надо быть. Если стоит дома бидон браги - то закусь гости должны принести....по понятиям.....))
and
Верховный Наставник (210696)
...меня больше поражают люди, покупающие что-то на слуйчано появившихся лотках ))
Бывают места более-менее оборудованные для уличной торговли, постоянные.
А бывают места проходные, но торговцев там гоняют.
А они всё равно время от времени появляются со своими столиками... Ну, представли, да?
Так когда человек идет в магазин - это ему что-то нужно, тут вопроса нет...
А вот когда он идёт по улице, да всю неделю там ходит - нет лотков... А тут бац! - есть лотки.
И человек такой "йопта, точно, мне же срочно носки нужны... или там бумажник вот такой, точно! как же я без этого брезентового бумажника!..."
Вот это я никак понять не могу
То есть, не попадись лотки - он бы ещё месяц или год жил без этой безделицы...
А попались - и вдруг срочно что-то стало необходимо...
Верховный Наставник (178256)
Не иначе как про очередное повышение цен прознали...
Я вот в начале декабря за квартиру платил почти вдвое больше, чем в предыдущий раз...