Вопрос про секс..зачем замужней женщине виртуальный любовник..если она его даже не любит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37829)
А замужняя женщина - счастлива по определению?
Т.е., в браке у неё ВСЁ есть, что ей нужно?-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67546)
точно так, даже погладить и ....... никак не получиться ))))))..
Верховный Наставник (210623)
восполнение отсутствующих психологических явлений в своем сознании в реальной жизни .

sl
Верховный Наставник (182526)
Веками наработанный условный рефлекс - нравиться мужчинам и иметь в запасе...