Это правда что Лиза Глинка – американка, т. Е. Гражданка США??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207164)
абсолютная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты что её паспорт не видел?

Наставник (54821)
А это так важно?
Она помогала людям везде, где жила.
Хранитель Истины (329211)
было дело-уезжала,но вернулась в 90е кажется. про гражданство не знаю- но по духу-настоящий русский человек
У ей муж американец русского происхождения...
нет неправда.
нет. вы отвратительны сейчас, честно
Верховный Наставник (128234)
Ты показал всю свою хохложопскую сущность... постараться обгадить человека который тебе помогает...
Она же открывала хосписы в Киеве... слышишь?... в Киеве... для украинцев...
Но ты же кроме как гавном плеваться ничего не можешь...