фигассе...говорят Луна-Женская планета....а мужчины сегодня возбужденные все какие то сегодня...или мне показалось?))

Полнолуние ведь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Говорят же, что в полнолуние происходит обострение психических расстройств...
Любовь — одно из них)))
Женщины, как наиболее восприимчивые к влиянию Космоса существа,
купаясь в лунном свете своим влекущим телом и тайными мыслями,
подпитываются магическим сиянием круглолицей ночной красавицы...
Источаемые ими флюиды, полученные в дар от мягкого лунного света и сводят с ума мужчин...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Вечером пиво будем пить, заранее радуемся.)
S
Советник (3042)
гыыы)) Луна - мёртвое небесное тело...светит только отражённым светом
Наставник (50783)
Правильно, Луна женская отрицательная ))
а Солнце, мужская положительная))
Нормуль...........вто те крест на пузе............гыгыгыгыгыгы)))))))
Наставник (43409)
Так ведь и весна ещё
Наставник (32060)
Не зря женский менструальный цикл называют ещё лунным циклом - 28 дней.