Видели ли Вы хоть раз в жизни опарышей?((( Как пережить такое зрелище?(((

едут оне на рыбалку, блин!(((
Дополнен 10 лет назад
бррррр((((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (70354)
ещё в 5 классе дядя рыбак показал и научил делать и рыбачить! на Волге в Кокшайске тады было супер!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122877)
Видел,-легко...Не о чём и говорить...
Наставник (50482)
я их даже в ладошке держал))))
Советник (3017)
это же черви....
Это природа. Мать наша.
Хранитель Истины (334458)
Ещё на Конке, на старом Птичьем ранке..стоял мужик, посыпал опарышей крахмалом, теребил их рукой и приговаривал- Сам бы ел, но деньги нужны.
Верховный Наставник (135804)
Видела , бррр...
чистейший протеин.Рыба не дура.
Наставник (35552)
Это наживка..
При чем здесь бр-р-р-р...

7...

7..
Наставник (32060)
А Вы вообще воду КАК пьёте?
В ней же рыбы размножаются!
Магистр (1456)
После общения в тобой, опарыши не так и противны..сравнительно..
Мудрец (15421)
это всего лишь червячки :-)
Мудрец (22192)
видела один раз в далёкой юности, когда на практике на полигоне, а он был около старого кладбища, ямы для электрических столбов рыли, Нас девчонок потом искали долго, далеко мы разбежались.
Я даже кишки человеческие, на кустах висящие, видел...а тут какие-то несчастные опарыши...
Хранитель Истины (393184)
Да! Зрелище не для слабонервных! Теперь понятно, почему на рыбалке так много пьют ?????)))))