А правда что для того, чтобы увеличить доходы государства от налога на землю, с 1 января 2017г. Правительство РФ уменьшит площадь квадратного метра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
Пора бы частников потеснить на землях!А то у некоторых гектары!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
Верховный Наставник (124878)
Да в Подмосковье, между прочим, самая дешёвая земля!... Всего 50 рублей ведро...)))
Наставник (55547)
Это типа остроумно
Верховный Наставник (146736)
Не , ну а что ......изменили же стандарт на горячую воду , снизив ее температуру на 10 градусов . Соответственно снизить тариф как то подзабыли .........