Леди! Вы когда-нить Девственность восстанавливали?) А планируете?)

Тут дядьке моему попалась 50-летняя девственница,
Утверждает, что берегла себя. Такое возможно?)
Я ему говорю - там наверное мхом заросло.
Он грит - не, реально ДевАчка)

Карочи, какое у вас к этому отношение?)
К девственности?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Очень небрежное у меня к ней отношение.
Нету - и не нада)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как к куску слизистой оболочки, от которой я давно и успешно избавилась.
"Ты, дурак че ли, Ваня")))))))))))))))))
Я давно так не смеялась)))))
Хранитель Истины (383108)
Серьезно? Думаю о этом пекутся,только неуверенные в себе мужчины...Ну.что бы он был ПЕРВЫЙ и ей его не с кем было сравнивать:)) Потому как сравнение может быть ...не в его пользу:)
А с точки зрения женщины: ну милый, как я могу решиться с тобой прожить ВСЮ СВОЮ жизнь.если я даже не знаю,совместимы мы ли с тобой в постели? Это как? Поставить штамп,а потом искать любовника чтоль? Оно мне на фиг нужно-то?Уж как-то...в одном флаконе всё должно быть:)
Верховный Наставник (140294)
У мну в 23 муж первый был, но что-то на подлете к 30, появляется во мне какая-то бл..., ну вы поняли, пока она под контролем, но вот что если бунтанет?