Как вам это лебезение Эстонии перед Маккейном?))) +

Командующий эстонскими силами обороны генерал-лейтенант Рихо Террас наградил американского сенатора Джона Маккейна орденом «За военные заслуги».

Об этом сообщается на сайте Главного штаба Сил обороны Эстонии.

По словам Терраса, Маккейн долгие годы отстаивал независимость и свободу стран Балтии. Он поддерживал их при вступлении в НАТО в 2004 году.

В свою очередь, Маккейн отметил участие военнослужащих Эстонии в миротворческих миссиях.

«Особенно благодарю эстонских солдат за заслуги и за жертвы, которые они понесли в Ираке и Афганистане», — сказал сенатор Маккейн, также похвалив страну за сохранение расходов на оборону на уровне 2% от ВВП.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44313)
"-Вы нам жёлтые штаны,а мы вам ку сколько хош!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210696)
...о, это нам ваще ржака... весь день улыбался, как вспомню Рихо Терраса, так прям работать не могу... Смех разбирает. Когда представлю тех, кого это интересует...