У кого есть знакомый прапор с вещевого склада?Можно *ки пустить на экспорт.

прапор это не флаг,это звание в армии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот Пляяять, только к прапору порося пустить: Шматко аж облизнулся!

Старший прапор - маленький генерал-полковник)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Прапоры у вас свои есть, а вот снабжение АТО погано, ватники могут пригодится, вам.
Хранитель Истины (330179)
Мёрзнешь,Генк,- неужто с газами проблемы?

Верховный Наставник (129311)
не мелочись... : Украинское Дунайское пароходство (УДП) получит от Австрии 60 барж по контракту, заключенному еще в годы СССР,сообщаетсяна сайте УДП.
Наставник (30159)

Выбирай

"Шапка ватная, фуфайка,
Лапти, блохи, балалайка.
Ши с капустой, вони тьма.
Эх, Россия-кутерьма..."