Ну вот купила женщина квартиру, и зачем она ей одной, чтобы выть в 4 стенах? Другой вопрос, как встречаться с мужчиной, если своей квартиры нет и некуда его привести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Есть альфонсы, так что на хату лучше вместе копить, а так ну если её хата, не понравился выперла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181404)
Например: в Риге, сдают квартиры на час, на два, на сутки, на двое, на неделю и т.д.... Если ты уверена, что мужику не хватит часа не тебя - снимай на два! )))))))))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (429715)
На съёмной хате или в мотеле. Есть почасовая сдача спецом для таких парочек.