Что успели за жизнь сделать и увидеть ваши умершие близкие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161573)
Я часто думаю об этом.. Мои бабушки и дедушки: революция, гражданская, репрессии, война, восстановление.. голод.. смерть детей.. Что они видели, кроме тяжелой работы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
жизнь увидели. а к показухе не стремились)
Хранитель Истины (493026)
Революцию, учебу в Литинституте, Колыму, реабилитацию. А дед - подпольная работа, аресты, ссылка. Пражская конференция. Журнал Красная новь", расстрел
Наставник (59654)
строили поднимали,ты знаешь какие деньги шли на военку в 70-сятые? рекой текли! СВЧ НЧ конец один облучение,шоб сдохли все пиарасы коммунисты
Наставник (74023)
Все мои предки строили и довольно успешно и нашу страну , и свои семьи. Воевали. Погибали. Были настоящими патриотами Родины. Бабушка пошла на войну после гибели деда, прошла всю войну, освобождала Европу, слава Богу не увидела того безумия, что сейчас творится в Польше, которую и она освобождала.
что могли увидеть мои деды .. погибли молодыми в первые годы войны. бабульки пожили в СССР. одна еще и в России 15 лет прожила.
Верховный Наставник (149636)
Прожили с начала века,и до конца 80-х..бабушка до 2004..увидели..нам такое и не снилось..
Наставник (54686)
мы же не смотрели их глазами, деды воевали в ВОВ, отец парк разбил

, будучи секретарем ВЛКСМ района, мама работала в трубным цехе РМХ ( значит участвовала в добыче УВС), главное, что перед уходом я услышала, что я у них самая умная, лучшая и красивая, а они у меня

Выживали ,да нам жизнь дали .