Зачем что то готовить на новогодний стол, если все и так готовое продается - салаты, куры гриль, жареное, картошка-мятушка и прочее)? Мясо в любом виде, рыбат)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644522)
тогда лучше в ресторанчик. и не надо,что дорого! можно хорошо посидеть за двоих-4000рублей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вдруг туда плюнут в салат.
Наставник (73953)
картошка мятушка впервые слышу такой вариант)))
Хранитель Истины (437413)
Как то стрёмно там покупать....
бррр....
Осетрина бывает только ПЕРВОЙ свежести!(с)
Потому, что врачи тоже хотят отдыхать в праздники, а не меня от отравления лечить. Я олюдЯх забочусь
Вы серьезно? Покупные салаты на стол.....я даже не знаю, лучше слопать хвост селедки с черным хлебом))