Находясь в Теме, (начинал с мыла) почти 10 лет понял... Что если бабу считать за человека, тибя начнут чмырить... Если сравнять бабу с *М, они сами полезут... Как глисты из анализа... Чо, Б Л Я Т Ь, нет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503218)
Ну ка расскажи ка...кто тебя сравнял и кто к тебе лезет...хочу посмотреть))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шу шу шу шу ..Охранюльчик наш )))))) что ты так громко ..мы все тут и любим тебя, я вообще, хочу ))))))))))
Наставник (36628)
а полезут-то куда?))))
Хранитель Истины (419186)
я про баб не знаю, а с женщинами--не так))
Верховный Наставник (143449)
Нет, ты ошибаешься!