Советник (2564)

Я на лыжах уже умею стоять уверенно и с горки качусь. Хочу сноуборд попробовать. Умеете на сноуборде

ездить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345295)
Умею, почти..
В 1976 году зимой помогал взрывникам..
Заряд заложим и бредем в гору, в блиндаж..
А там в блиндаже доски были неиспользованные, горбыль.
Встану на доску и со свистом под гору, так и научился..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не пробовал..., а на лыжах с 2х лет...
Просветленный (643082)
я и на лыжах не езжу. хотя родилась среди гор... и сейчас живу около гор... на снодборде не стою даже. я летняя. мне всё лучше летом нравится))) не- у меня кожа обветривается- мне не нравится)))
Верховный Наставник (150474)
попробуй обязательно!залазь повыше и катись...
Наставник (25761)
Ещё как умею. Катался на нём, когда их ещё у нас и в помине было - сам мастерил. И сендборд делал - на Москве-реке с горы катался, теток пугал.
Ну на горных лыжах могу,вернее могла,сейчас что то горок бояться стала,а на сноуборде нееееееее....даже не уговаривай)