ОПС, вы вообще интересуетесь новинками отечестенного кинематографа, или только тв-сериалы жуёте?

Если да, назовите последние, на ваш взгляд - достойные новинки российского кино, которые уже посмотрели и могли бы порекомендовать к просмотру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172622)
Ничего достойного не заметила, сплошные разочарования. Сериалы не смотрю, если что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Метод.
Рассказы (2012)
Дурак.
Майор.
Верховный Наставник (149636)
Вчера все перелистал за 2016-й..ничего достойного внимания..
Наставник (27738)
талеФизор не смотрю
Специалист (748)
нет не интересуюсь)наши никогда не научатся снимать зачотные фильмы,да и актёры тупо повседневные...одни и те же рожи в каждом кадре)фу мля.
Хранитель Истины (306753)
Странно. А почему для нашего поведения предполагается только два варианта - или интересуюсь этими новинками, или жую сериалы?
Мудрец (24808)
Помню смотрел : " Семнадцать мгновений весны"!
Верховный Наставник (159364)
новинок за 2016 не порекомендую никаких...сериалов отечественных не смотрю...вкусов ваших не знаю.. могу предложить: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/y2016/

Года выпуска не помню...
Дурак; Елена; Майор; Ученик; Училка - (недавно посмотрел).
На мой вкус, достаточно не плохо. Очень даже ...
Правда думаю, что 8 чел. из 10-ти, скажут, "фу... отстой".
То есть, как-бы, это фильмы не для кинотеатров.
(любителям Бригад и Бумеров - не понравится).
Деньги на них не сделать... Не попса...