А России, кстати, осталось жить всего дня четыре. Во всяком случае, если себя не уважать и верить тому, что нам рассказывали персонажи вроде Портникова.+++

Я хочу напомнить, что 2017 год активно обсуждался на Украине в течение длительного времени. Если кто забыл, это был конечный срок пребывания Черноморского флота РФ в Севастополе, согласно предательским договоренностям Ельцина. Поэтому данная дата мусолилась во всех эфирах украинского ТВ.
Но во всех этих эфирах сидел упомянутый выше персонаж, ехидно хихикал и как заведенный повторял: "Да о чем вы говорите! К 2017 году России уже не будет", "Россия к этому времени распадется" и т.д. Помнится, он это даже громогласно заявил на приеме, устроенном Черномырдиным в честь Дня России!
Кстати, тот же тезис о распаде России именно к 2017 году постоянно повторялся многими не только на Украине, но и на Западе. И вот до даты, которую так ждала данная публика, всего-ничего. Что-то от портниковых давно не слышно новой назначенной даты распада РФ. На когда они ее перенесли, не в курсе? На 2018-й? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148611)
не в курсе...надо срочно стену строить,чтобы майдауны не расползлись и вышки с пулемётами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Глоба всех успокоил,революций не будет,но говорит ИГИЛ активизируется
Уверен - ему об этом сегодня напомнят в соцсетях!)
Верховный Наставник (109362)
дожить бы...