А вы все еще верите ,что милиция нас спасет, суд поможет добиться справедливости,учителя научат, а врачи вылечат ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"-"
Наставник (60991)
) по итогам пожалуй признаю , что сбылось ну , кроме мусоров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148563)
вас нет...бесполезно спасать дебилов...и учить и лечить...дебилы найдут возможность самоубиться...
Верховный Наставник (148075)
А тебе зачем верить то? Главное, что три платья теперь можно купить, главное выбор есть. Да, еще колбасы и сала.
Я не настолько наивен - менты калечили моих друзей, добиваясь от них нужных им показаний, в суде выигрывает тот, кто больше заплатит, врачи лечат тех, кто даёт взятку, остальные им индифферентны, а учителя не столько учат, сколько вдалбливают в головы то, что не смогли объяснить.
Верховный Наставник (149636)
Везде есть исключения..
Наставник (28810)
Здесь все философы и мыслители,к сожалению только здесь,вам приз полагается,"капитан очевидность"
Верховный Наставник (128106)
А зачем тогда ты живешь мучаешься...
Верховный Наставник (140568)
С судом, слава Богу, не сталкивалась, а вот прекрасных учителей и врачей знаю лично.
.
Мудрец (23540)
а куда денутся?мы их в подъездах подстережем и передушим,если что
Закон кармы действует во всех сферах нашей нирманакайи.