Ну все, теперь точно вот возьмут в Киеве и одумаются, выйдут все на Майдан и повинятся?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Кому нужен постмайдановский пиар?.После драки кулаками не машут..
Другое дело если вместо политиканов ротозеев заговорят пушки и гаубицы
и на это уже есть веское обоснование..Юридически это можно оформить
как непосредственная угроза национальной безопасности РФ и необходимость
устранения террористической угрозы со стороны Украины..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
ну если они ещё и сами повесятся,то я им буду очень благодарен...