Я хочу вам объяснить как устроен Руководство ВС США. Главные люди в ВС США это 4х звездные генералы, их по закону есть всего 40 человек

. Примерно 1/3 работают в Пентагоне, другие 2/3 живут и работают на военных базах по всему миру и отвечают за военные силы США в различных регионах.

Каждого 4х звездного Генерала назначает Президент США и они должны быть одобрены Сенатом. Кстати, каждый офицер ВС США должен быть одобрен Сенатом и все их повышения тоже.

Генералы должны быть минимум Магистром (Кандидатом Наук) в своем деле. Генералы должны уходить в отставку после 40 лет службы или на 64 день рождения. Как и все военно служащие, Генералы два раза в год обязаны проходить тест на физическую форму (отжимания, sit ups, бег 2 мили на время) и должен быть в пропорции рост и вес.

Штабные генералы имеют свой аппарат в 20-40 сотрудников которые помогают их прямой деятельности и еще под ними 1 000 - 10 000 аналитиков и офисных сотрудников работающих на их благо. сегодня Я работаю на такой аппарат. Все эти люди из ВС, но на их работе стрелять не нужно, хотя обучения они все проходят.

Жизнь Генерала не легка и зарабатывают они не много $20 000 в месяц, а на гражданке могли получить в 5-10 рах больше как консультант, лоббист или руководитель. Но у них есть много бенефитов от государства, в их расположение много помощников, особняк, частный самолет, машина с водителем, если нужно охрана и для официальных приемов повар.

Но использовать все это они могут только в рабочих целях. Генерал не имеет доступ к машине с водителем на выходных и он не может поехать на служебной машине в магазин или послать помощника. Время от времени есть скандалы когда Генерал использовал своих подчиненых для помощи с частной вечеринкой, или по личным делам, и за это их наказывают и увольняют.

Теперь самое главное про Генералов США. Они подчиняются Главным Секретарям Армии, Флота, Воздушных сил, а это все ГРАЖДАНСКИЕ люди которых тоже назначает Президент США и они тоже должны быть одобрены Сенатом. И именно эти гражданские люди, обычно бывшие дипломаты или чиновники чаще Генералов общаются с Конгрессом, Сенатом и Президентом США и советуют их действия.

Так было задумано Отцами Основателями США в 1776 году, назначить гражданских чиновников над Генералами, что бы ВС не стали слишком сильные и самостоятельные. И в моем мнение это очень правильно.
Больше полезной информации и фактов на http://jewbergslist.com/category/faq/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"-"
Наставник (64149)
) иди на уд , ты кто такой , обьяснитель хуев ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (135027)

Просветленный (586797)
Тупишь непадецки.
Вот не думал, шо снижение финансирования госдепа так влияет на то, что у вас вместо мозгов.
Советник (4086)
А почему вьетнамцы то наваляли этим генералам?
Магистр (2286)
Храни Господь Великую Америку и её непобедимую армию!
Наставник (89035)

Хранитель Истины (290921)
Спасибо. Теперь я знаю, как устроен руководство ВС США. Раньше я не знал, что их по закону есть всего 40 человек...
Наставник (99950)
Хотел - объяснил, только мало, кто твои объяснения до конца дочитал. По фигу всем, тут ответить или обсудить нечего.