Здесь вообще есть нормальные женатые мужчины? Ну кроме Царенка? Которые заняты подготовкой

к НГ, выбором подарков и другой семейной ерундой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252154)
Тааак...
На салаты Оливье, Шуба, Мимоза и Ананас - все продукты готовы,
на нарезочку сервелата взял, сыра твёрдого взял, шинку подготовил, балычок тоже, икорки красной на бутерброды взял, шпроты взял, сырок плавленный с чесночком и майонезом будет, колбасу домашнюю начинил, холодец сварил в 2.00 ночи и разлил по тарелочкам, грибы маринуются, вино в погребе (надо бы бутылочку принести, а то скучновато ), мандарины, бананы, конфеты, торт, шампанское взял...
Доце подарок "Дед Мороз" принёс, маме тот же "Дед" подарочек припас...
Как бы чё не прошляпить блин?!...
Может, подскажете?...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370704)
разве нормальные тут станут сидеть?....
Лексус вон продуктами закупился уже
Верховный Наставник (176563)
Может и есть,но я не из них)))))
А зачем вам этот список????
Верховный Наставник (213128)
Если я не женат, я что, ненормальный????
Да уж