Когда вас обгоняют..Вы чего чувствуете ? наверное, газу добавить хочется))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50126)
как то пох.........будет необходимость, всё стадо обгоню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет не хочется еду как магу))) правда мало кто меня обгоняет Ты же в курсе как я езжу))) ))
Наставник (36206)
не хочется... ничего не чувствую, пофиг мне))
Хранитель Истины (278589)
Меня????? АбганяТТь?????
Смертники штоле))))
Верховный Наставник (153902)
мне как то всё равно-торопится пусть летит)))
Наставник (27576)
Надо - пусть обгоняет. Главное чтобы потом перед носом не маячил А то бывает, обгонит зачем-то, а потом ползет как хромая черепаха. Зачем, спрашивается, обгонял?
Мудрец (13635)
Ваще пофиг и явление настолько привычное для меня, что даже странно, когда не обгоняют. Я ж такой, ПДД соблюдаю...
Верховный Наставник (120954)
Яуропушка,