А вы бы какой хотели подарок от мужа, сделанный его руками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вот какой он делает,тот и хочу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
У меня получился подарок, сделанный не руками) 1 января 2009 года тест оказался положительным)
когда то он мне сделал полки

он вообще то рукастый,только ленивый
Хранитель Истины (408390)
Он мне сделал самый большой подарок в жизни) Квартиру построил своими руками без помощников вообще.
я у него прошу кухню из дерева , он обещал сделать в новую квартиру .
Наставник (82012)
Ремонт в ванной комнате.
да не дай бог)
Хранитель Истины (422139)
У меня большой список...))))
Верховный Наставник (153369)
не надо....пусть головой работакт-это у него лучше получается....мне подарок денежкой...